Тагир Гайсин

обнаружил такую папку на диске С ---3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZZ..Z...ZZZZZ\ZZZZ.Z.Z..Z..Z.Z

что это? Dr.web не нашёл вирусов.

Надюха Злобина

Эта папка появляется когда ты работаешь с hdd или др накопителем информации.
А именно когда форматируешь свободное пространство на диске (затираешь информацию о бывших файлах, но не трогаешь существующие)

Что будет если удалить я не знаю, так как эта папка сама исчезает при завершении затирании места или отмены этого действия.

Katya

удаляй, только тогда узнаешь что за папка

Денис Верушкин

временная папка удаляй смело

Ив
Иван

Вирус который жрет место смотрите на форуме Касперского там есть способ решения, сам только что боролся с ним.