Елена Шаломеева

ОШИБКА в папке диска //С

Светлана Овсянникова

Первым делом проверка свежим антивирусным сканером (желательно с загрузкой с LiveCD)

Скрин очень мелкий - названия файла не видно.

Kirk Masaloff

а скрин побольше никак не можешь выложить. Например на фотохостинг какой нибудь, а то тут мелко и нифига не видно

Андрей Силибаев

блин, какой смысл было пачкать на рабочем столе, когда надо было его просто отрезать, хотя бы для того, что бы буквы были покрупнее

Николай Лепёшкин

На скöлькõ пôмню обсуждали тут, юзай - mwfix