Наташа Томашик

диск С занят на компе, перемещать папки на другии диски не выходит пишет, что произошла ошибка, что делать?

Турал Гулиев

удалять лишнее с диска С или увеличивать размер диска С

Ольга Мальцева

Как вариант добавить на диск С еще места с другого раздела. Например при помощи программы Acronis Disk Director

Ну и почистить от хлама мои документы, кеш браузеров, темп и т. д. Можно програмой CCleaner

Удачи.

Нина Москвина

А потом дефрагментировать и проверить на ошибки стандартными инструментами имеющимися в виндовс...

Лада Ангел Курбанова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Алексей Клочков

Ну так не надо же перемещать системные и/или программные папки.. . Перемещайте всякую ерунду типа фотографий, видео, музыку!