Garry Smile

Помогите с браузером мазилой!!

Понятия не имею, от куда взялась эта вторая дурацкая поисковая строчка маила!!! (1 рис)
Запуская браузер, домашняя страница стоит как обычно Яндекс, а если я что нибудь набираю в поисковой строчке (2 рис.) , сразу вылезает этот поисковик маил!! ! Как его убрать? Скажите пожалуйста, кто знает.
(1)
(2)
(3)

Зина Шестак

Эти *биииип* форсят свой тулбар через все дыры. Чтобы удалить его, надо:
-удалить все свистелки и перделки от Майла через Пуск-Панель управления-Изменение/удаление программ;
-удалить плагин от Майла в Мозилле через Инструменты-Дополнения-Расширения
-впредь внимательно относиться к мелкому шрифту и галочкам в установочниках 🙂

Дима Тишкин

Скорее всего вы скачали какую-нибудь программу и не сняли галочку (при установке) с фразы типа установить мейлру. Короче у вас мейловский тулбар, лечится - удалением, лучше всего всей папки мейл ру, ещё лучше качнуть reg и с помощью него удалить всё что связано с мейлом, в том числе и ранее установленную программу. Потом чистим регом комп и в следующий раз внимательно устанавливаем программы с отслеживанием Reg organizer

Катерина Комарова

вау айфейс я тож там сижу