Евгения Мяус

Напишите какие ни.... Напишите какие нибудь хорошие браузеры, кроме Яндекс браузера, Гугла и Мазилы!!

Саша

Я тут, копошась над созданием своего собственного сайта, пришел к выводу что лучший браузер - Мазилла. Видать движок у него (Gecko) наиболее адекватен для отображения страниц в том виде в котором они и задуманы. Несколько разочаровали все остальные персонажи, все эти Оперы, Хромы и тем более Интернет Эксплорер.
У Оперы, правда, в качестве сатисфакции, есть удобные инструменты для работы с HTML

Ольга Шепеленко

авантом пользуюсь неплохой а так опера рулит

Татьяна Моисеева

Опера и сафари . Только опера тормозит бывает .

Mariya Yumaeva

CoolNovo проверьте