Наталья Булгакова

Каким должен быть вес при росте 168-169 см, чтобы хорошо выглядеть?

Я сейчас вешу 48 кг, но у меня кость легкая и тонкая, а параметры 84/63/90

Garry Smile

Смотря сколько тебе лет ?

Если подросток до 17 лет, то совсем другие критерии.

У взрослых норма 110 разница между ростом и весом.

Значит, 58 кг и нормально будет.

Яна Минакова

58 кг - норма

Михаил Важдалов

От роста отними 110. Нормальный вес. Можно, конечно, как вы девчонки любите, похудать до 47 кг, но это больше похоже на батарею (такая же ребристая).

Наталья Алгинина

Вес это всего лишь цифры, которые никакого значения не имеют на самом деле. Все зависит от того, занимаетесь ли вы спортом, сколько у вас мышц и жира, какая кость вообще. У меня например очень широкие бедра, все остальное худое а они всегда выглядят полными, хоть на деле там и кости торчат, в одежде-то этого не видно, что там кости, а не жир.
Так что все зависит от индивидуальных особенностей, телосложения.
Но вообще могу сказать, что от 56 до 61 будет нормально в моем представлении.

Екатерина Балашова

от 50-до 60 думаю с таким весом красивая будешь да и мальчикам понравишься.

Настя

68 - 69 у мужчин так! у женщин норма меньше! смотрите по таблицам.

Димарик Рожнов

у меня рост 166, вес-55, и если честно то я не довольна им, хотелось бы скинуть кг так5...

Настя

вес таким и должен быть как у вас
я тоже важу 48 кг при росте 169 см