Ег
Егор

Могут ли уличные осветительные фонари гаснуть не все вместе, а по одиночке?

Могут ли уличные осветительные фонари гаснуть не все вместе, а один из фонарей, остальные при этом светят

Ек
Екатерина

Да, если лампа перегорела.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

При желании можно сделать управление на каждый фонарь отдельно, только это будет затратно и трудоёмко. Если отдельный фонарь подключить к сети уличного освещения через выключатель, тогда можно его включать и отключать вручную в период работы всего освещения.

Денис Пержаница

Для этого ставят датчик освещённости.
Стоит он очень дёшево...

Дониер Зияев

там общая контактная группа. Автоматика управляет не одним фонарем а этой контактной группой. А чтоб с каждым выеживаться, мороки умножить на количество фонарей.