Вероника Калашникова

подскажите как включить уличные фонари в твоей железной дороги 2013?

и как сделать в редакторе дорог так что бы при тестировании наступила ночь?

Екатерина Лебедева

1. Нормально установленные уличные фонари включаются автоматически при наступлении вечера (ночи) в игре Trainz.

2. Для того чтобы сменить тип суток, а именно день - ночь или наоборот, нужно:

- Зайти в Creat Route (Создать Маршрут, Сессию)

- Далее в Main Menu (Меню)

- Edit Environment (Редактор Окружения)

- Появится выпадающее меню: Time (Время) - Location (Регион) - Environment (Окружение)

3. Меняете время на 23:00 и будет вам ночь, тем самым включится свет на ваших лампах.

© Латвийский
железнодорожный портал - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Не в тему: Как отключить уличные фонари, которые светят в глаз днем и ночью. Шторы не предлагать 🙂

Олеся Туркова

Техника-то причём? Твоя игрушка - даже не механическая!