Серег@ Костоглодов

виды связи на железной дороге?

Александр Сёмин

Радиосвязь, телефонная связь, селекторная. При пропадании всех видов связи есть способы организации связи между станциями посредством передачи записок через локомотивные бригады проходящих поездов.

Юрий Бабий

Радио, телефонная.

Елена Гладких

Раньше даже пистоны использовали. Обходчик мог положить их на рельсы как предупреждение машинисту и неисправности пути. Ну в купе связь может быть и любовная.