Галина Кандаева

Подскажите пожалуйста купили видеорегистратор MYSTERY MDR-850 HD, батарея быстро разряжается

Подскажите пожалуйста купили видеорегистратор MYSTERY MDR-850 HD, батарея быстро разряжается.
Почему-то регистратор в отключенном от питания состоянии работает минут 5, затем индицирует разряд батареи и отключается. Может что-то с аккумулятором? или нужно постоянно в поездке включать видеорегистратор в прикуриватель.

Ал
Алексей

Нужно постоянно включать в прикуриватель

Юлия

Мариш!
давайте расскажю что да как?
Мистери хоть и производит корея, да аксесуары ке нему (провода+аккум) конечно же из КНР.
нулевой новый аккум нужно вести только при плюсовых температурах. Как думаете, китайская сторона а так же наши продавцы соблюдают этот пункт?
нет.
аккум мало того что китайский, так еще и уже продают его негодным.
вот такая пока инфа....

Мария Гнездилова

Попробуйте зарядить его независимо от прикуривателя. Заряда должно хватить примерно на 30 мин. при включенной записи при включенном экране. Если это так, мои поздравления - все нормально, прикуриватель обычно поддерживает заряд аккумулятора. Ведь регу не надо работать самому по себе. Ключ повернул - рег включился, зажигание выкл. - пять сек на корректное завершение файла записи и адью...

Ксения Сергеевна

Такая же фигня !!!Еще заметил что раб напряжение регистратора-6 вольтов а на аккумуляторе - 3.7 V !!!