Сергей Романченко

Как надо вести себя с неприступной, гордой, очень красивой девушкой, если ее любишь а она ни в какую))?

ни за ручку не взять, не потрогать, даже злится бывает) ) че делать то? силу применять надо было?))

Елизавета Фролова

Было, но прошло

Катя Соловова

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" А. С. Пушкин.

Антон Взоров

попробуйте показать ей что она не единственная в вашей жизни

Иван Пашков

дай ей повод для ревности. поначалу она не будет показывать своих чувств, но если она уже позволила с собой общаться, то значит они у нее к тебе есть, и теперь твоя забота достать их из дальнего угла. в принципе могу дать тебе пару советов и ты на деле увидишь как ты ей нужен, но подумай оно тебе нужно? у тебя после этого пропадет всякий интерес к ней. ведь тебя в ней привлекает именно неприступность.

Коля

Гордая-горбатой стала от короны!:)

Ян Иванов

Тьфу блин. . Никак с одной - бери другую. Авось и та подтянется) А если и нет - не велика беда. . Развлекайся с кем по-проще, гордые дуры нахрен не сдались)