Александр Захаров

парень задал вопрос : что ты хочешь от меня? что ему ответить?

Djanuska Lapuska

Скажи, что хочешь от него петнтхаус в Нью-Йорке, виллу на Багамах, дом в Лондоне и ежемесячное довольствие в размере 50 000 долларов.

Иван Патранжел

Внезапно понял почему некоторые люди не очень оперативно отвечают на поставленные вопросы.. . Они просто сначала все здесь спрашивают что нужно сказать походу) ) а я думал это просто умственная задержка)

Надежда Моисеева

блин меня б кто так спросил... и список уже готов))))))))))

Саидмузаффар Шарипов

Это получится что мы от него хотим, а не ты.

Денис Милютин

с такими вопросами лучше ничего не отвечать. а забить и другого искать. другими словами он вам сказал: " что ко мне пристала? "

**
*дмитрий *********

Мне кажется, ты сама не знаешь, что от него хочешь. Извини.

Оля Оля

Понимания, доверия, близости, поддержки.

Сергей Щеглов

Скажи ему следующее: -Я хочу, я хочу чтоб ты ломал меня.. . -Ты сможешь?

Мария Ефремова

оперируй фразой - "на хер ни че не надА!! " - ))))и тут же - "миииил, а что бы ты хотел услышать?! "))))))))))

Ольга Синельщикова

Сделай свирепое решительное лицо и скажи с шипением: "Всё!!!"

Светлана Волобуева

спроси у него варианты ответа, легче будет ориентироваться.

Алексей Перелетов

а что ты хочешь? так и скажи. если любви-скажи любви. и все.

Dimka Zima

А слабо правду написать !!!

Илья Кипер

А что ты хочешь от него? то и говори.

На
Наталия

если ты его любишь то так и говори все что хочешь от него ) только будь осторожна расскажешь будущее на перед спугнешь будет обходить за 3 квартала

Иван

говори что хочешь))

Ле
Лерока

раз у самой мозгов нет слушай что бы хотел я сегодня я хочу .- 3 кило картошки зелени 1 кг пельмени да пусть горошек не забудет огурци мало сольных вобщем на оливе чтобы собрал винца пусть захватит

Сергей Митришкин

ответь то что на самом деле хочешь от него!!!

Дмитрий

свекровь хочу !