Энже

А если вы идете с девушкой, она задает вам вопрос :"чего ты сейчас хочешь? "...

...Вы поймете что это намек на что-то более близкое чем пустые разговоры?

Петр Чепурин

Да, конечно понимаю, но иногда бывает что согласие пугает больше чем отказ))))) ) Может лучше пусть сам созреет)))

Victori Ice

да тут намеком даже и не пахнет)))

Kloyh Feoktistov

ну наверное да, приму как небольшой намёк 🙂

Светлана Юдович

А это смотря куда идём... если ко мне, то это одно.... а если от меня, то совсем другое....

Сергей Ромашкин

Лобочек начну мять. Поцелую и к себе домой.