Дмитрий Монастырев

Что делать если комп пишет что игра не является приложением win32

комп пару часиков назад работал как бешанный! а теперь будто змея укусила, произошло после того как я скачал ArtMoney
что делать?

поможет ли запуск компьютера с другой даты например со вчерашнего дня...

Азад Гейдаров

Попробуй запустить через свойства, совместимость, выбери другую операционку.