Капитан Диего

.exe - не является приложением Win32

Играл в игру ( Aion) и тут у меня вылетела игра (было дело, но после перезахода продолжал спокойно играть)
Но тут после вылета я как обычно перезапустил игру и тут выдает мне ошибку "..../Aion.exe - не является приложением Win32
Проверил комп на вирусы по советам в интернете ( по этой ошибке) , но ничего не нашел по этой ошибке
в реестре файлы в порядке.
Что делать больше без понятия.

Elif. Uz

Переустановить игру... НЕ поможет, иди к программисту... Пусть посмотрит. Удачи!

Сергей Тулайкин

откати систему...

Юлия Ильичева

подобная ситуация бывает при передаче файлов в skype, он не открываеться пока он не загрузиться полностью, наверно у тебя он обновляется)

Надежда Николаева

используй windowsfix.ru