Людмила Чепурина

Приложение не является Win32

Программы устанавливаю-вылазит эта долбанная хрень. Музыка вк не работает, в одноклассниках играет, а потом останавливается. Сканирую компьютер-вирусов нет. ??

Мой Windows 32 битный

Либо выдает что файл скачан не до конца либо обновите версию файла...

Оксана Бажанова

все программы? есть подозрение, что вирус, всё-таки. Попробуй с загрузочного диска антивирусом почистить. Только с системного диска перед этим все важные данные перенеси на другой.

Марина Аникина

Значит Приложение не является Win32. Либо битое, либо WIN64. Либо это у вас система битая