Св
Светлана

Не запускается не один exe файл (не является приложением win32)

Вообщем сделал проверку НОДом, стала такая фигня. Даже в regedit не заходит! хелп!

Наталия Турова

Запускай приложения своей разрядности

Юр
Юрий

не запускаются 32битные программы вследствие обновления Windows на пиратке. Используй активатор DAZ loader а текущий деинсталлируй

Вова Орлов

Проверить пк на вирусы, если не помогло восстановить ассоциацию файлов. Порядок действий зависит от версии вашей ОС, вы не написали.