Лю
Люлька

немогу обяснить смотрите скрини

нету нижней панели появляеться только когда навожу на низ

все равно изчезает

спасибо большое

Евгений Воронцов

правая кнопка по панели, свойства, снять галку скрывать панель, нажать ок...

samirmamedov80

Есть функция "закрепить панель"!

Ульяна Богданова

она сворачивается, можно это изменить в свойствах панели задач

Лёха Гайван

Правой кн. мыши по ней--Свойства
там отстрой.

Марина Миланович

Клацни правой клавишей мыши на панель задач и зайди в свойства!

Эдуард Жульков

Ярлыки пора уже упорядочить.

Анюта *****

Ну и что? Я у себя специально так делаю, чтоб не мешалась. Если тебе нравится, когда она заслоняет нижнюю часть экрана - щёлкни по ней правой кнопкой мыши и открой "Свойства", а там убери галочку возле "Автоматически скрывать панель задач".