Александр Шеметов

Почему не работает принт скрин? Смотрите пояснения.

Нажимаю на клавишу "принт скрин". Открываю пейнт (ворд) нажимаю вставить и ничего не происходит. Изображение просто не вставляется. Что делать? Подскажите!

Тина

жми ctrl + v (вовремя открытого пэинта и все

Вова Ходяков

Такая же штука (

Ля
Ляззата

некоторые прграммы запрещают принтскрин, нужно использовать левые проги

Настенька Стервочка

Возможно в мультимидийных клавиатурах надо включить кнопку office и тогда клавиша заработает

Павел Серебренников

ctrl + PrintScreen Работает?

Iriska ))))

Попробуй нажать ctrl+printscreen,может так заработает.

Тимур Эгипт

,,Кривой, , Word. Можно сначала вставить в Paint. Открыв его и комбинацией клавиш Ctrl+V вставить его туда, сохранить в Jpeg и далее в качестве рисунка засунуть в Word. Не знаю почему у Вас не копируется сразу. Только что ради прикола проверил, все скопировалось минуя Paint.

Ирина Корниенко

Жми на printScreen а в Paint жми на Ctrl+V(вставить)
Хотя, может какая то из клавиш просто не срабатывает, тогда выкинь свою клаву в окно и иди покупай новую.