Артём

завис планшет самсунг гелакси таб 2.10 помогите пожалуйста 😞 ни на какие нажатия не реагирует

ни на какие нажатия не реагирует, играла в игру вдруг вылезла реклама хотела закрыть но на нажатия сенсор не реагировал и завис

выключила его зажимая кнопку выкл и уменьшение звука вылез андроид потом надписи я ничего не поняла случайно на выкл нажала, потух. . обратно включить так как выключала не получается, я наверное дура что то не так понимаю..

Виталик Диндиков

вытащи батарею ...

Алексей Романов

либо поищи кнопку ресет (обычно маленькая заныканая хрень)