Елена Фролова

Можно ли планшет самсунг гелакси таб 3 лите оставить на всю ночь на зарядке??

Ники Ускова

Конечно, можно. Контроллер заряда сам отключит батарею в нужный момент.

Grisha Brinza

Конечно. Сам так делаю.

Чеботько Анна

А почему нет? вопрос... .
У тебя в коробочке, которую вы втыкаешь в розетку есть некая система безопасности, которая не позволит чему либо случиться с твоим агрегатом. А когда до конца зарядился, то энергия просто не поступает, в такой системе твой аппарат можно считать неким заземлением.