Ольга Барышникова

С чем может быть связано частое мочеиспускание?

Боли в спине слева крутящие ноющие, и очень часто бегаю в туалет, может застудилась? На узи только через неделю (( что это может быть ?

Ро
Ромка

Похоже на пиелонефрит, при цистите нет болей со спины, видимо у Вас воспалилась левая почка. Заболевание очень серьезное, идите обязательно к врачу.

Саша Павлов

Может почки застудили.

Stas Dergachev

простуда
или что-то инфекционное

Виктория Ч

на цистит похоже

Никки Занудович

цистит возможно... воспаление мочевого пузыря..

ОК
Ольга Киселёва

простыл мочевой пузырь или трипер

Иван Гришанов

Переохлаждение.. .

Анжела Сантьяго

С употреблением в пищу растительной пищи (овощи, фрукты, хлеб) . Есть возможно заболевание мочевой системы.

Наталья Суворова

УЗИ и Общий анализ мочи вам в помощь. Лучше обратится в стационар на консультацию.

Андрей Смирноff

пописайте в баночку, если моча мутная - это говорит о воспалительном процессе, ждите узи, может быть левосторонний пиелонефрит почки - это гнойное воспаление, инфекция. Может цистит.
В любом случае поберегитесь - тепло, никакого спиртного, попейте морс из клюквы, ну и после узи к урологу
Будьте здоровы!