Юлия

девочки помогите. какие средства можно сделать самой дома чтобы загар лег быстро и ровно

Татьяна

Легче купить средства для загара и не мучаться.

Никих средств вы сделать не сможете.

Вя
Вячеслав

Я заказывала себе ультролегкое молочко с естественным эффектом загара

Екатерина К.

главное проскрабировать дома кожу хорошо и везде -снять ороговевший слой из-за которого появляются пятна при автозагаре.... ну и купить автозагар))) )
берите лучше тот, что постепенно придает оттенок загара, если будут пятна-легче смыть))))

Даша Кузнецова

лосьон с эффектом загара от clarans

Глеб Кобзев

отскрабте хорошо ожу, так загар будет держаться дольше и ровнее, мажьтесь автозагаром, лосьонами с эффектом загара, (будет появляться постепенно)

Рыжая Ирония

скраб хоть из кофейной гущи или др. , чтобы ровно лег автозагар