Яна Федорович

Согласны, что многие ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ (!) выглядят сейчас заброшенными? Скоро в РФ остануться в более-менее нормальном

состоянии порядка десяти самых крупных (статусных) городов. Остальные - властям содержать невыгодно, те крохи, которые доходят до регионов, это ни для кого не секрет, используются, будем так говорить, не самым лучшим образом.
Про деревни - вообще лучше не говорить...

Януська

ну и на хрена так врать-то, кого хочешь обмануть?
тут прорва народу из небольших российских городов,
и вряд ли они подтвердят твою гнилую теорию.
В Краснодарском крае и в станицах нормально живут
(видел, знаю, родня там) ,
и в Сибири, и на Алтае нормально живут.
Да есть ещё места, где хреново, так эти места где хошь найти можно,
даже в самых развитых гос-вах типа Японии, США и других из большой восьмёрки.

Так что не лай зря, псина))

Анна Кузнецова

Это не власть а воры и бандиты!
О чем говорить!

Владимир Ермолаев

не выглядят, а заброшены... а пол страны - шняга и депресняк...

Шухрат Сайдалиев

"Бросайте свои улицы в колдобинах и с ямами, дома свои убогие в развалинах без крыш. Давайте на автобусы, и на Москву родимую, ведь там мы все поместимся и будем вместе жить. "

Татьяна Мордвинова

О чём вы говорите? Какие деревни? Прокатитесь по Калымской трассе, впечатление такое, будто недавно кончилась война. А ведь этот край-центр золотодобычи России.