Екатерина

Если сейчас отменят санкции в отношении РФ значит всех обратно и лозунги про поднятие экономики останутся лозунгами?

РФ будет как и прежде дружить со своими врагами?

Сергей Чернышов

Санкции не кто не отменят. Не для этого их и делали.

Роман Пчелкин

Отмена санкций в отношении РФ не означает отмены санкций со стороны РФ.

Мария Блинкова

Нет, стреляного воробья на мякине не проведешь!

Марина Денисёнок

а Батька гаварыу, Батька прэдупрэждау...

Андрей Репин

дружба дружбой, а табачок врозь! Вы думаете, что ЕС и США отменят санкции и тем самым признают свое поражение?

Евгений Терешонков

вы определитесь уж, или враги, или друзья, которые подтолкнули к поднятию экономики?... неясно...

Юлия Алимханова

Вы думаете что отмена санкций, это автоматическая отмена эмбарго?

Олеся Барсукова

Какие могут быть изменения если в правительстве те же физиономии что и 10 лет назад..