Вмваипаир

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если в СССР был лозунг "От каждого по способностям, каждому по труду! ", тогда какой лозунг в РФ? 🙂

Юлия Дроздова

всей родне по предприятию

Алексей Бесшапошников

каждому Озеру по стране.

Александра Яковлева

Воруй, если получается!

Иришка

Связи - наше будущее.

Владимир Кувалдин

"От каждого по способностям, каждому по возможности"

Светлана Тимаева

кто не работает тот сидит в ответах и троллит.

Ольга Зайцева

Повторяетесь батенька. Сей вопрос был недавно и куча ответов на него.

Андрей Савенков

А в РФ этот лрзунг науонец в жизнь воплотили, потому и завыли волком те, кто ничего не умеет или не хочет делать.

Алена Пажетных

Воруй, пока можешь.

Дмитрий Хохлунов

По ЧУбайсу- БОЛЬШЕ НАГЛОСТИ.

Константин

так Гдляна и Иванова за труды чуть не посадили и сняли с должностей? зело справедливо...