Ел
Елена

подскажите сколько лидокаина нужно поставить коту чтоб снять боль? Весит около 2 кг.

КОТА ПОЕДЕМ ВЕЧЕРОМ УСЫПЛЯТЬ М ЧТОБ СНЯТЬ МУЧЕНИЯ ДО ВЕЧЕРА

Дмитрий Костюченко

местно одного шприца (2 гр) за глаза, вото только это избавит ли??

Игорь Васильев

Может к вету сходите, он точно скажет о_О

Ко
Котёнок

лидокаин это местное обезбаливающее, блокаду делать. если болит внутренний орган, то блокада делается на позвоночник, это специалист должен делать. 1мл на 1 кг примерно идет.

Константин Ковалевский

Лидокаин используется только при местном обезболивании