samirmamedov80

какое образование владислава третьяка

Рамиль

В 1976 году Владислав Третьяк окончил с отличием Московский областной государственный институт физкультуры (ныне Московская государственная академия физической культуры)
В 1983 году он завершил обучение в Военно-политической академии им. В. И. Ленина (ныне Военный университет Министерства обороны РФ) .
Владислав Третьяк был награжден орденами СССР "Знак Почета" (1975), Ленина (1978), Дружбы народов (1981), Трудового Красного Знамени (1984); российским орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2002). Он является кавалером почетного гражданского ордена – Золотого креста "За служение обществу" (2004), а также золотого почетного знака "Общественное признание" (1999).
31 марта 2009 года он стал обладателем премии имени Людвига Нобеля.
В 2010 году президент России Дмитрий Медведев наградил Владислава Третьяка орденом Почета "за заслуги в развитии физкультуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу"
Полковник запаса.

Егор

Связанное со спортом.

На
Наталия

Полковник советской Армии он