Ирина Горячева

Кто живет в таганроге.

Кто хорошо знает таганрог подскажите где есть магазин в котором продают запчасти электроники. Ну например моторчики, схемы и т. д.

Дина Кочорова

В Таганроге три магазина запчастей и деталей радиоэлектроники
1) Радиотех". На пер. Тургеневском дом 7 между Ленина и Греческой. Там, одно время продавали готовые схемы на платах.
Телефон: (8634) 315-154, 383-565.
2) На ул. Александровской на углу с пер. Тургеневским, тот угол, где Картинная Галерея (продавец хозяин Фрунзе Сергей Пантелеймонович) .
3) на Гоголевском, около остановки 31,34 и др. транспорта, идущего на Русское Поле Это магазин Кварц. Гоголевский пер. , 25/1 Тел. : (8634) 39-22-35
Кроме этого, радиодетали продают на радиорынке. Но он последние годы резко уменьшился. У Цирка. У входа в рынок-привоз, со стороны памятника Чехову. Лучше приходить в Сб-Вс утром
Хорошие рынки деталей в Ростове, по Субботам и Воскресениям в Ростове, за Лендворцом, и еще, говорят, есть какое-то хорошее место.