Де
Денис

Где в Таганроге купить тарань?

Раньше, когда проезжали на поезде, на перроне продавали. А сейчас запретили. Где в городе есть рыбный рынок, чтоб купить рыбки вяленой?

Андрей Овчинников

Небольшой рыбный «уголок» есть на рынке около вокзала. Пройти туда можно с конца перрона, с «северной» стороны вокзала. (со стороны Украины) . По лесенке вниз, а там увидите.
Еще два рыбных ряда есть на центральном рынке. Но туда нужно ехать 20-25 минут автобусами 31, 34.
Там продают частники. Но я советую обратить внимание на рыбу, которая посолена рыбколхозом по «советским» рецептам
Но вообще говоря, к большому сожалению, хорошей добротно посоленной рыбы все меньше и меньше.