Наталья Трусова

Что значит сон в котором сниться девушка в голубом платье и с табличкой в руках?

Мне сегодня приснилась девушка в голубом платье с табличкой в руках, когда я проходила мимо она она пошла в какое то здание а я за ней. Когда я туда зашла это оказалась больница, я начала ее искать но ее там не было.... В сонниках ничего хорошего не написано.. . Это правда к чему то плохому?

Eleonora Strelina

Голубое платье говорит о правельном решении. Табличка это документ или письмо какое то и Вы поможете кому то принять праввельное решения.