Равшан Хамидов

что значит сон, в котором на твоих руках умирает родственник?

Ooo Ooo

Если вещий сон, то так и будет.

Оксана Дедова

если родственник живой, значит он будет здоров и долго жить. Скорее всего Вы переживаете насчет него.

Юлия Уварова

Видеть мертвым любимого/близкого человека во сне можно по разным причинам. Возможно, вы искренне заботитесь о благополучии этого человека. Смерть имеет символический характер, если в вас одновременно борется чувство любви и подавленной злости к этому человеку.

Ольга Лифатова

смерть родственника- к его долголетию
и безоблачной жизни, которую вы с ним разделите))