Илья

скажите что значит сон в котором видишь свои руки в крови

Алексей Костяев

Остался неприятный осадок от какой-то негативной ситуации в жизни или предположения по поводу не совсем правильных действий в решении какого-то вопроса.

Зилола Туйчиева

Кровь, мясо - обычно снится к болезни. Можете заболеть. НО- во снах знаки обычно предупреждают, нежели чем пророчат на 100% вероятности. Вас просто Ваш Родовой Дух Хранитель предупреждает, что можете заболеть заразившись, или халатно относясь к здоровью. Я бы посоветовал уделить внимание здоровью, чтобы избежать заболевания. Удачи!

Ch
Christina

Поподробней бы! Скорее всего вы организуете встречу с родственниками.

! София Гульянц !

Родной человек хочет встретится, если кровь свою видите то родной человек хочет встретится если чужую значит друг или кто то из друзей если такие есть. Сейчас друзья встречаются очень редко! Есть такая поговорка " Пусть бог убережёт меня от друзей, от врагов я уберегусь сам".