Владимер Процан

скажите пожалуйста что ждет меня в этом году. встречу ли мужчину? 07.08.1977

Ирина Дроздова

Вы скоро попадете на вечеринку, где будете чувствовать себя счастливым. Быть может, там вы заведете важное знакомство или встретите преданного друга. Однако остерегайтесь дурных компаний и суеты.

Катюска Скапашка

Да в 2013 году встретите просто друга для встреч.

Ольга Томак

Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
+79059461317 ВИБЕР