Ру
Руслан

Что ждет меня в этом году в личной жизни? Встречу ли достойного? Екатерина, 03.10.1993 спасибо.

Ксения Лукьянова

Катя, что для Вас значит слово "достойный"? нужно строить гороскоп, а потом прогноз, а у Вас для него не хватает данных.
По космограмме были возможности в ноябре, в конце декабря..да и сейчас еще можно присмотреться..В мае 14 г может кто-то из старых знакомых вернуться. Если уж нет- будьте особенно внимательны в 1-ой половине августа.