Александр Серенко

Я веган, но часто помогаю забивать отцу свиней (родители живут в деревне) . Нормально ли это?

Яш
Яшка

Ну если отец просит и это нужно то нормально! Вообще свиней держат для того что бы потом убить и съесть! А просто так свиней никто ни убивает!

Владимир Яцкин

не нормально

Иван

нормально. только правильнее говорить убиват свиней на мясо. А то можно подумать забивать камнями или палками

Наталья Крутышева

Да - это нормально, ты ведь родителям помогаешь. Родители - это святое

Геннадий Дьяконов

Ваши убеждения- это одно, а помощь родителям- другое.

Александр Кметь

Но ведь травоядные поедают растения, птицы едят насекомых... и хоть я и за вегетарианство, а ещё лучше за сыроедение.. . домашних животных выращивают на убой, а вот есть или нет... дело личное...