Дмитрий Юнанов

На сколько глубоко можно создать перспективу на холсте .

Надежда Нестерова

Ровно настолько насколько вы сами способны созерцать тонкую природу!
Это как в фильме "неприкасаемые" если кто способен видеть красоту то он найдет его даже в испачканном в хаотином движении холсте

Шурик Каримов

На столько насколько вы чувствуете.

Евгенинок Заботин

Миха, настолько, насколько велики перспективы получения домолнительных доходов!

Инна Жуманиозова

Заумный вопрос, ничего не скажешь. Земля КРУГЛАЯ - на уровне моря, расстояние до горизонта - 5 километров, если художник находится на возвышенности, конечно больше: в редких случаях даже более 100 километров. Если художник ФАНТАСТ.. . боюсь даже озвучивать...