Анюта Жукова

Сколько стоит холст? Имеет ли ценность Старый холст? Около 70-100 лет.

Машенька Воронюк

Под словом холст, художники подразумевают не только ткань, но и картины, написанные на ней, вернее на нём. А что у Вас? Если просто ткань, для художников он ничто, так как со временем потерял свои качества. А антикварная ценность - понятие растяжимое.