Славинский Игорь

подскажите хороший (без крови) фильм про собак или волков!

то что есть фильмы про волков и без крови это я сомневаюсь... Вдруг найдётся, и заранее спасибо! 🙂

только не "Белый клык" мне почему-то не нравится он...

Белый Бим чёрное ухо? Спаниель? Это наш Бим! У нас спаниель мальчик Бим только он коричневый! :3 и няша!

Даша Елманова

Хатико
Белый плен
Белый Бим Черное Ухо

Вячеслав Княжев

"Весьегонская волчица"

Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придется пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.

"Под северным сиянием"

Фильм поставлен по повести Тогава Юкио «Под Авророй. 1912 год» . Это история дружбы заброшенного судьбой в Сибирь японского охотника и прирученного им волка по кличке Буран.

Бахтияр

"белый клык"

//
/ /

уроки выживания

Ан
Анатолий

я плакала когда смотрела и Белый плен и Хатико

Александр Оськин

"Зов предков"! Там и про волков и про собак как раз. По произведению Джека Лондона. С Рутгером Хауэром в гл. роли. (правда главная роль там всё же у собаки).

Татьяна Якименко

Схватка, Тернер и Хуч