Николай Таранов

Подскажите хороший мистический фильм. БЕЗ крови и без юмора!

Костя Кондр

искатели могил 1-2

Moskalev Anton

Наш старый фильм ВИЙ!!!

Та
Татьяна

Кочующие души.
Собиратель душ.

Фа
Фарида

четвертый вид

Валерий Томилин

Багровые реки

Анастасия

Советую старого доброго Стивена Кинга. Уважаю и люблю этого писателя и фильмы, которые экранизируются по его произведениям.
Например, советую посмотреть 1408
Очень хорошо сделан, есть даже несколько концовок фильма. Правда, я только одну посмотрела, но мне понравилось. Все сделано в неподражаемом духе Кинга.