Дима Пирский

подскажите хорошие фильмы на религиозно-мистическую тематику ?

Па
Павел

Царство небесное - советую

Иван Сараев

"Остров" режиссер Павел Лунгин, в гл. роли Петр Мамонов.

Мария Вершинина

Изгоняющий дьявола (1973)

El Camino ***

"Спаси и сохрани"
"Пророчество" 3 части.
"Ангел света"
"Константин"
"Время ведьм"

M*
Mari ***

"Константин", еще сериал "Сверхъестественное"

Максим

"Адвокат Дьявола" - драма, криминал, (не считая мистики и религии)
"Воскрешение" - криминальный детектив

"Код даВинчи" - детектив с размышлениями о сущности религии

"Ангелы и демоны" - детектив с размышлениями о сущности религии

"Константин" - боевик по комиксам

Во
Вова

сериал Карнавал - Действие происходит в Соединённых Штатах Америки в 1934 году на среднем западе, во времена Великой депрессии и Пыльного котла. Описывая жизни двух в корне различных групп людей, эта всеобъемлющая история изображает битву между добром и злом, а также борьбу между свободой воли и судьбой. (своими словами о борьбе с дьяволом и дьяволом внутри себя и вообще кто есть кто только в последней серии становится понятно)

Бек Хамирзаев

константин
ключ от всех дверей