Azizjon

Уважаемые односетчане, оцените пожалуйста "удачность" комлектации ПК.

Бюджет позволяет выделить на системный блок не более 750$. Подскажите удачно ли собраны комплектующие данного ПК, или может что-то лучше изменить или добавить? Но увы только в рамках 750$ общей стоимости.

Процессор: Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB (BX80637I53570) s1155 BOX
Материнская плата: MSI Z77A-G43 (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
Видеокарта: Asus PCI - E Radeon HD7850 2048Mb, 256bit, DDR5
Жесткий диск: Western Digital Caviar Green 500GB 64МB WD5000AZRX 3.5 SATA III
Оперативная память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX (KHX1600C9D3/4G) (1шт. )
Блок питания: Xilence Red Wing Series 580 R3 (SPS-XP580.(12)R3)
Корпус: Gigabyte G2-G2 Blac
Оптический привод: Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black (DRW-24B5ST/BLK/B/AS)

Заранее спасибо всем кто откликнулся) С новым годом!

Maruf Mms

Green под ось не ставь и БП замени

Элмира Нурбай Кызы

Да более менее но винт Western Digital Caviar Green постоянно ругают

Ал
Александра

проц, мать вроде норм, видюху лучше бы взять nvidia что-то подешевле того что радеон в сборке.. . типо 560 gtx, памяти плашку добавить ещё такую же и бп хотя бы 550 fsp или 600 что-то другой фирмы.. . остальное на твой вкус и цвет.

и винт лучше уж blue серии

Андрей Постников

Под систему жесткий диск SSD нужен SATA III желательно от 80 ГБ (что б туда еще и рабочие приложения впихнуть) .
Видюха очень бодрая, лучше чем жирафы за те же деньги (чисто по дефолту 256 бит уделывают 128 и 192).
Проц лажа, 2500k лучше.
Оперы еще одну такую же плашку.

Анна Елизарова

планку оперативы в будущем добавь. жесткий поменяй. блок 600 чифтек а этот убери ато посжигает тебе твои железки . а остальное все ништяк