Наталья Голубкова

Оцените пк! Может что нужно заменить ?

Проц: Intel core i5 2500k
Видеоl:AMD radeon HD 6670
Мать: Gigabyte GA-H61M-DS2 v1.2 (2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Оперативная память: 8 гб

Вера Корнилова

проц у тя с буквой К это значит что он поддерживает разгон следовательно нужно выбирать мать на чипсете P67илиZ68илиZ77 а не на h61 и не советую с буквой М это значит мини плата на них расположено всё очень близко к друг другу
ещё этот проц имеет встроенное видео p67 не может работать с видео ядром поэтому встроенная графика будет бесполезной z77 больше настроен под Ivy Bridge а i5 2500k на ядре Sandy Bridge но это не так страшно если вы его выберете всё будет работать я рекомендую на Z68 Gigabyte GA-Z68XP-UD3P (rev. 1.3) именно rev 1.3 на случай если потом решите взять проц на Ivy Bridge rev 1.3 означает что можно прошить Bios и она будет поддерживать Ivy Bridge можно ещё рассмотреть платы ASUS на Z68 gen3 (gen3 означает что тоже можно прошить Bios и она будет поддерживать Ivy Bridge)
А проц вы выбрали хороший)))

Альберт

Норм у меня в 100 раз слабее

Виктория

Видеокарту. При таком проце иметь такую слабую видяшку - это не ок.

Max Koltunov

комп отличный, если только видашку поменять на более современную, но я просто не вижу в этом смысла, если ты не сильно пользуешься ее графическими свойствами, если играешь в нормальные игры, то лучше поменять, игры буду лучше идти

Виктория Никишина

Видеокарту! Остальное вроде норм

Курбон Курбонов

зачем видеокарту менять, может быть человек для других целей копм собирает.