Мария Репетенко

Посоветуйте что заменить в ПК

Хочу грэйднуть комп, но не слишком в этом разбираюсь, посоветуйте что заменить и на что заменить 😉

ГП- GeForce GTX560 Ti
ОЗ- 8ГБ
ЦП- AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor

зы: Только не предлагайте комплектующие по заоблачным ценам, такие как (Titan GeForce GTX Titan 37к) 😑

Алла Туганова

видяха и оператива норм, процессор не смотрю даже,кто-то еще да напишет 😉

Дмитрий Слеза

ну... купи SSD. Особо тут ничего не добавишь. Видяху сменить можно (а нельзя ил воткнуть ещё одну? SLI поддерживается материнкой?)

Лариса Попова

Ну можешь видяху поставит GeForce GTX 660ti стоит 7000-8000
Памяти оперативной поедее хватит 8гб еще на год-полтора такой
Ну и лично я АМД не доверяю, взял бы процессор Интел i5 или i7(i5-6800 где то, I-7 9500 где то)

Марина Ефремова

просто так, чего-то хочется, без определенной цели? Деньги карман давят?
Смени прокладку между компом и стулом...

Сергей Ершов

может эту ( Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660 TI-DC2O(G)-2GD5] DVI HDMI DisplayPort)

Елена Малышева

видео и процессор

Лена Зеленина

видяха пойдёт, но если хочешь максы, то купи gtx 760-770.

Альбина Самигуллина

SSD ставь. Разницу почувствуешь сразу. Все остальное можно оставить так.

Евгений Антонов

По моему тут смысла мало что то отдельно менять (пк в общем то и так не плохой)
Советую для заметного прироста переходить на интел. Минимум ай5 (топ санди/иви или хасвелл) и покупать видеокарту минимум HD7950/GTX760