Светлана Ильющенкова

Проверьте на совместимость комплектующие пк. Если что не так посоветуйте на что лучше заменить.

Проц. s1155 Intel Core i7-3770K (3.5GHz, 8M) - 1шт.
Память 8192 Mb DDR3 1600 Kingmax - 2шт.
В/к PCI-E GeF GTX 690 Gigabyte (4096Mb, 512bit, ddr5, 3*dvi+mini dp) - 1шт.
Мат. плата s1155 Gigabyte H77-D3H (iH77, video+pci-e, 4xddr3, sata, audio, gblan, RAID, USB 3.0, ATX) - 1шт.
Жесткий диск 500.0 Gb WD SATA-3 WD5000AAKX 16Mb (7200) - 1шт.
Жесткий диск SSD 240Gb OCZ VTX3-25SAT3-240G.20 Vertex 3 - 1шт.
Привод DVD±RW Samsung SH-224BB/BEBE SATA black - 1 шт.
Корпус ATX AeroCool w/o PSU Strike-X Advance black - 1шт.
Блок питания 1000W ATX HiPRO ADRENALIN HPH1000W-Module 80+ - 1шт.
Вентилятор universal socket Thermaltake Frio OCK Al+Cu, 1200-2100 rpm, 21-48dBA - 1шт.

Иван

Вам для каких целей? Если для игровых - половину выкинуть можно.. .
Если для игр с разгоном, смотрите так (дешевле получится)

- Intel Core i5 3570K, OEM
- Macho HR-02 (rev. A)
- Asus P8Z77-V LE PLUS
- WD10EZEX
- SSD OCZ Vertex 4 128Gb
- Gigabyte GTX 690
- Aerocool Xpredator
- Hynix 4 Gb 1333 Mhz orig x2
- Hiper M 800W
- DVD-RW

По Вашей сборке: сборка крайне дисбалансированная, процессор под разгон, материнская плат разгон не поддерживает, кулер излишний, корпуса нет, блок питания через чур мощный, SSD гуано, память не надежная, вентили на вдув\выдув посмотрите Zalma ZT-02 или как-то так, точного названия не вспомню.

Даня Никитенко

Все совместимо, но стоит удостовериться в том, что на мат. плате 2 разъема SATA-III

Андрей Пошеченков

корпус с кнопкой перезагрузки, тогда всё окей.

Борис Борисюк

Корпус можно присмотреть с УСБ 3 спереди, так всё неплохо.
Процессор чуть избыточен.

Ви
Виктория

Такой комп и нах не надо, 300 Квт. минимум в месяц жрет.
И мамка, под такое оборудование КАКА!!!

Андрей Голубятов

Зачем 16 гб, 8 за глаза хватит вполне, можно и сэкономить
Бери на Z77 чипсете, а то берешь мамку с Н77. Этот чипсет сделан только для использования внутренней графики процессора и с такой мамкой и процессором с разблокированным множителем ты особо ничего не накрутишь. Лучше тогда хотя бы Р77.
Ну и хотя бы 1 Тб взял HDD,а то 500 потом покажется мало.
Про блок питания не скажу, сам тесты поищи.
А вот корпус шириной 163,мм, при условии что мамка будет на крепежах и между боковой стенкой и мамой еще одна стенка, то охлаждение с высотой 158 мм может и не встать, хотя я может и погорячился, потому что на сайте написано, что до 163 мм должен влезть.