Наталья Алешкина

Совместимость комплектующих

Всем привет. Интерисует совместимость таких вот комплектующих
MB AM3+ Gigabyte GA-780T-D3L AMD760G/SB710 (2xDUAL DDR3-1666/1xATA/6xSATAII/PCI-E x16/4xPCI-E x1/2xPCI/COM/LPT/6xUSB2.0/6-ch Sound/LAN Gigabit/ATX)
CPU AMD sAM3 Phenom II X4 965 (3.4Ghz, L1: 4x128Kb, L2: 4x512Kb, L3: 6144Kb, 125W) BOX Black Edition
Видеокарта ATI Radeon HD7850 1Gb DDR5 ASUS (HD7850-DC-1GD5)
Вопрос к тем у кого есть такая конфигурация-как вообще оно у вас работает? Интересует температура в нагрузке (допустим последние игры как Battlefield 3 и т. п. )
И вообще, как думаете, нормальная ли конфигурация в этом сегменте цены?

БП 550
Ну вот допустим в FarCry 3 как оно себя вести будет?

То есть процессор очень греется?

Вероника Терехина

последние игры как Battlefield 3? Он уже не считается бенчмарком, проверять надо на Far Cry .

Маргарита Новикова

Блок питания то какой. И куллер сможет отвести 125 ватт тепла этого чудо-процессора?
На батлу 3 я бы не стал замахиваться на этой системе, если в FullHD и с FXAA. Не потянет без лагов.

Николай

Материнка прямо скажу вата.. . Кулер для такого процессора надо ставить стоящий! А так все еще вполне пойдет без проблем!