Сергей Андриенко

совместимы 3 этих комплектующих ?

решил собрать комп на розетке, вопрос все подойдет?

Материнская плата ASRock H61M-HVS (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)

Процессор Intel Celeron Dual-Core G540 2.5GHz/2MB/5GT/s (BX80623G540) s1155 Box

Воздушное охлаждение (кулер) Titan DC-156G925X/R

Люди Ответ нужен срочно!!! !

а вы можете посмотретЬ? я только сокеты подобрал, я слабо шарю ((((

"Alex" все 3 ?? могу заказывать ?

вопрос ище такой, процесор потянет игры 2012 года? : видеокарта роли не играет, мне дадут сильную

всем спс, будем покупать)

озу буду покупать Б/у на сайте, а видеокарточку дадут)

Светлана Вертелина

смотри характеристики в никсе на плату
лично я думаю полная совместимость гарантирована
и вот еще что зачем такая плата у нее слабое охлаждение северного моста плата пойдет только для жарки яиц

Ерег@ Dеgтяреv

Процессор полностью совместим с материнской платой, охлаждение тоже подходит.

Михаил Яндулов

Если по разъёмам всё бьётся включай ...заработает ОЗУ не забудь...