Алексей

Видяшка говеная и памяти мало.

Татьяна Стогний

В целом, все совместимо. Разве что баланс страдает, к примеру блок питания слишком сильный для такой системы, тут и 300-350W поперек горла хватит.

Maksim Bezbah

совестимо но есть некоторые недчеты

Элеонора Каширская

Всё нормально евгений своё говнище будеш запускать на 300-350 ватт. Для этой системы 650 ватт самое то

Александр Смирнов

ставь она пойдёт но смотри что ты ставишь 512 мб мало если для игр то тормозить будет жестоко лучше поищи себе на 1г
карту комп потянет. Только дрова не забудь установить

Д!
Дарья !

Кулер на "горячий" процессор надо помощней (и производителя получше) , б/п избыточен, хватит "честных" 450-500вт. Сэкономить на б/п и купить охлаждение получше.
Память - 4Гб достаточно для всех современных игр.