Алексей Конарев

Помогите по совместимости комплектующего!

Здравствуйте, у меня на прошлой неделе сгорела видюха и это подтолкнуло меня на обновление пятилетнего компа. Полазил по форумах и подобрал вот что:
блок питания - CoolerMaster Elite Power 500W (RS500-
PSAPJ3-IT)
материнка - MSI B75A-G43
проц - Intel Pentium Dual
Core G860 3.00GHz/5GT/s/3MB
видюха - MSI PCI-Ex Radeon
HD7770
оперативка - Hynix DDR3-1600 4096MB PC3-12800
Подскажите правильно ли я все подобрал или дайте какие-то советы. Спасибо.

Борис Молчанов

вместо 1 планки оперативки возьми 2 - будет прирост производительности 5-10%
Хотя нет, не надо, для игр он не особо мощный и прирост будет практически незаметен в офисных приложениях

Антон Сычев

материнка - MSI B75A-G43

Гнездо процессораSocket LGA1155
Поддержка типов процессоровIntel Core i7 3xxx/2хxx, Core i5 3xxx/2хxx, Core i3-3xxx/2хxx, Pentium 6xx/8xx (Sandy Bridge, Ivy Bridge).
Частота шины5000 МГц
Поддержка Hyper ThreadingДа

Ирина Катаева

Озу лучше медленнее но 2 плонки.
Остальное нормуль. Да и память тож.