Ванек Окт

Может ли ноутбук заменить настольный пк в плане игр?

Видеокарта на 1гб.
Существуют ли нормальные игровые ноутбуки сегодня, которые тянули бы современные игры типа AC3 и FAR CRY 3 на максимальных настройках без лагов?

Дмитрий Иовенко

от 50000р нормально тянут на максе. Только они все в попе без дополнительного охлаждения.

Максим Медведев

Есть Конечно же
но вот только цена обычно у них не маленькая, да и они быстре устаревают

Сергей Заллентинов

ноут это печка! конечно лучше бы купить системник, но можно приобрести тоже довольно мощный ноут
вот к примеру:
http://saratov.mvideo.ru/products/30015412.html#fullDescription
можно приобрести подставку от перегрева

Же
Женя

Ноутбук, даже в самой "мощной" комплектации не сможет заменить ПК, главная причина-перегрев, уж простите, не для игр он...